Pandora Standard 40 с разъёмами CCS2 Combo2 и CHAdeMO — настенная DC-станция мощностью 40 кВт, которая заряжает два автомобиля одновременно. Вдвое быстрее моделей серии Slim — при той же компактной настенной форме. Предназначена для коммерческих объектов с высокой интенсивностью использования: офисных и жилых паркингов, торговых центров, корпоративных автопарков.
CCS2 Combo2 (DC 40 кВт) — европейские и корейские электромобили:
CHAdeMO (DC 40 кВт) — японские электромобили и подзаряжаемые гибриды:
Если на вашем объекте нужна зарядка китайских электромобилей (BYD, NIO, Zeekr) — выберите Pandora Standard 40 CCS Combo2 + GB/T. Если дополнительно нужна AC-розетка для гибридов и Tesla — рассмотрите Pandora Standard 40/22 CCS2 Combo2 + CHAdeMO + розетка Type-2.
При мощности 40 кВт время зарядки Nissan Leaf (40 кВтч) с 20% до 80% составит около 45–55 минут. Та же операция на Slim 20 займёт порядка 90 минут. Для паркинга с высокой ротацией это напрямую влияет на количество обслуженных сессий в день и окупаемость оборудования.
Встроенный контроллер OCPP 1.6 обеспечивает подключение к любой платформе управления зарядной инфраструктурой: биллинг, удалённый мониторинг, управление доступом, тарифные планы. Контроль доступа — через RFID-карты или мобильное приложение. Несколько станций объединяются в единую сеть для централизованного управления на объекте.
Встроенная система BENDER ISOMETER непрерывно контролирует сопротивление изоляции — защищает батареи обоих автомобилей и электросеть объекта. Антивандальный корпус из нержавеющей стали с полимерным покрытием. Рабочий диапазон от −30 до +50 °C.
| Мощность DC | 40 кВт |
| Выходной ток | до 110 А |
| Выходное напряжение | до 750 В |
| Эффективность | ≥96% |
| Разъёмы | CCS2 Combo2 + CHAdeMO (оба кабеля в комплекте) |
| Одновременная зарядка | два автомобиля |
| Дисплей | LCD 10,1" |
| Монтаж | настенный |
| Рабочая температура | −30…+50 °C |
| Протокол | OCPP 1.6 |
| Доступ | RFID-карты (по запросу), мобильное приложение |
| Мониторинг изоляции | BENDER ISOMETER |
| Сертификат | ЕАС (ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011) |
| Производство | Россия, Калуга |
| Гарантия | 3 года |
* при наличии электросчётчика в комплектации
Бренд | Pandora |
Производитель | Pandora |
Тип станции | Настенная |
Мощность, кВт | 40 |
Разъемы | CCS Combo 2, CHAdeMO |
Тип тока | Постоянный |
Количество точек зарядки | 2 |
Степень защиты IP | IP54 |
Коннектор | Кабель |
Количество фаз | 3 |
Режим зарядки | Mode 4 |
Выходной ток, А | 110 |
Дисплей | 10,1” |
Рабочая температура | от -30 до 50 °C |
Материал | Сталь |
Вес | 40 кг |
Интерфейс связи | 4G |
Потребляемый ток, А | 32 |
Протокол связи | OCPP 1.6 |
Цвет | белый |
Выходное напряжение, В | 750 В |
Габариты - ШхВхГ | 715х470х150 |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.